Seca 856 balance électronique d'organes -et de laboratoire en acier inoxydable - 5 kg - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Seca |
|---|---|
| Taxe Bebat | 0.05 EUR |
| Poids max. | 5 kg |
| Mémoire | Non |
| Calibré | Non |
| Avec tige de mesure | Non |
| Indication de l'IMC | Non |
| Fonction de mise en marche automatique | Non |
| Fonction d'arrêt automatique | Non |
| Composition |
RVS |
| sku | 1513117 |
| Classe pèse personnes | n/a |
| Gradation pèse-personnes | 1 g < 3 kg > 2 g |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type d'échelle | Balance de laboratoire digitale |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf
-
Certificat CE pdf
168,00 € htva
203,28 € tvac 21 %
0,08 € htva Recupel et 0,05 € htva Bebat non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : jeudi 14 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Seca |
|---|---|
| Taxe Bebat | 0.05 EUR |
| Poids max. | 5 kg |
| Mémoire | Non |
| Calibré | Non |
| Avec tige de mesure | Non |
| Indication de l'IMC | Non |
| Fonction de mise en marche automatique | Non |
| Fonction d'arrêt automatique | Non |
| Composition |
RVS |
| sku | 1513117 |
| Classe pèse personnes | n/a |
| Gradation pèse-personnes | 1 g < 3 kg > 2 g |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type d'échelle | Balance de laboratoire digitale |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf
-
Certificat CE pdf