Fauteuil de prélèvement Deneo.lab - hauteur fixé - roues - rotatif - fonction Sit&Go - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 55.5 cm, L 145.5 cm |
| Hauteur | 51,6 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Non |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| Composition | Revêtement : revêtement époxy, poignées : polyuréthane |
| Normes | ISO 13485:2016 |
| sku | 1516933 |
| Nombre de parties | 1-partie |
| Réglage de la hauteur | n/a |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
- BIG DEAL 2025 : à l'achat de cet article vous recevez le tabouret (nr. d'art. 1102127) pour 1 € de plus. N'oubliez pas d'également l'ajouterà votre panier pour profiter de l'action.
2 879,00 € htva
3 483,59 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : mercredi 13 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 55.5 cm, L 145.5 cm |
| Hauteur | 51,6 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Non |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| Composition | Revêtement : revêtement époxy, poignées : polyuréthane |
| Normes | ISO 13485:2016 |
| sku | 1516933 |
| Nombre de parties | 1-partie |
| Réglage de la hauteur | n/a |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |