Fauteuil de prélèvement - hauteur variable hydraulique - dossier et jambier indépendant - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 50 cm, L 160.8 cm |
| Hauteur | 55-75 cm |
| Roues incluses | Non |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Composition | Revêtement: revêtement époxy polyester |
| sku | 1540123 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Hydraulique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
- Réglable hydrauliquement en hauteur
- 2 accoudoirs réglables
- Porte-rouleau de papier
2 718,00 € htva
3 288,78 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : mardi 12 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 50 cm, L 160.8 cm |
| Hauteur | 55-75 cm |
| Roues incluses | Non |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Composition | Revêtement: revêtement époxy polyester |
| sku | 1540123 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Hydraulique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |