Fauteuil de prélèvement - hauteur fixe - dossier inclinable - 1 pc
Description
Fauteuil de prélèvement avec hauteur fixé, dossiere inclinable et 2 accoudoirs fixés.
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 60 cm, L 65 cm |
| Hauteur | 53 cm |
| Roues incluses | Non |
| Hauteur réglable | Non |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| Composition | Revêtement : revêtement époxy, tube d'acier, accoudoirs : mousse polyuréthane |
| Normes | ISO 13485:2016 |
| Capacité de levage | 200 kg |
| sku | 1541188 |
| Accoudoirs | Qui |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | n/a |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
Promotal
Numéro d'article 1541188
- 2 accoudoirs fixes
Hors de portée - Aucune alternative disponible
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Fauteuil de prélèvement avec hauteur fixé, dossiere inclinable et 2 accoudoirs fixés.
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 60 cm, L 65 cm |
| Hauteur | 53 cm |
| Roues incluses | Non |
| Hauteur réglable | Non |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| Composition | Revêtement : revêtement époxy, tube d'acier, accoudoirs : mousse polyuréthane |
| Normes | ISO 13485:2016 |
| Capacité de levage | 200 kg |
| sku | 1541188 |
| Accoudoirs | Qui |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | n/a |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf