Pèse-valise LS06 - avec sangle de fixation - 1 pc
Description
Avec ce pèse-bagage pratique, les excédents de bagages ne seront plus jamais un problème lors d'un voyage en avion. L'écran LCD facile à lire et la fonction de maintien pratique vous fournissent des informations rapides sur la quantité de bagages. Dispose d'une fonction de maintien automatique, d'une sangle de fixation de 1 mètre pour un gain de place lors du rangement. Convient également pour peser d'autres objets.
- Avec technologie de mise en marche: bouton marche
- Arrêt automatique
- indicateur de surcharge
- Capacité de charge maximale : 40 kg
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Taxe Bebat | 0.05 EUR |
| Poids max. | 0 kg |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Mémoire | Non |
| Calibré | Non |
| Avec tige de mesure | Non |
| Indication de l'IMC | Non |
| Fonction de mise en marche automatique | Non |
| Composition |
Piles : 1 x3V CR2032 |
| sku | 1543521 |
| Classe pèse personnes | n/a |
| Gradation pèse-personnes | 10 g |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type d'échelle | Pèse-valise |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
14,87 € htva
17,99 € tvac 21 %
0,05 € htva. Bebat non inclus
En stock (délai de livraison 2 jours ouvrables)
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Avec ce pèse-bagage pratique, les excédents de bagages ne seront plus jamais un problème lors d'un voyage en avion. L'écran LCD facile à lire et la fonction de maintien pratique vous fournissent des informations rapides sur la quantité de bagages. Dispose d'une fonction de maintien automatique, d'une sangle de fixation de 1 mètre pour un gain de place lors du rangement. Convient également pour peser d'autres objets.
- Avec technologie de mise en marche: bouton marche
- Arrêt automatique
- indicateur de surcharge
- Capacité de charge maximale : 40 kg
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Taxe Bebat | 0.05 EUR |
| Poids max. | 0 kg |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Mémoire | Non |
| Calibré | Non |
| Avec tige de mesure | Non |
| Indication de l'IMC | Non |
| Fonction de mise en marche automatique | Non |
| Composition |
Piles : 1 x3V CR2032 |
| sku | 1543521 |
| Classe pèse personnes | n/a |
| Gradation pèse-personnes | 10 g |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type d'échelle | Pèse-valise |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf