Linido assise de douche courte - avec dossier et accoudoirs- acier époxé - blanc - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Linido |
|---|---|
| SKU leverancier | LI2203.0011-02 |
| Accoudoirs | Oui |
| Dossier | Oui |
| Pliable | Oui |
| Profondeur du siège | 41.5 cm |
| Largeur du siège | 45 cm |
| sku | 1546220 |
| Catégorie assise de douche | Assises de douche |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Acier époxé |
| Poids max. de l'utilisateur | 150 kg |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Brochure NL pdf
456,26 € htva
552,07 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 4 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Linido |
|---|---|
| SKU leverancier | LI2203.0011-02 |
| Accoudoirs | Oui |
| Dossier | Oui |
| Pliable | Oui |
| Profondeur du siège | 41.5 cm |
| Largeur du siège | 45 cm |
| sku | 1546220 |
| Catégorie assise de douche | Assises de douche |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Acier époxé |
| Poids max. de l'utilisateur | 150 kg |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Brochure NL pdf