HEINE lampe d'examen el3 - sur statif - bras flexible - 60ø mm - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Heine |
|---|---|
| SKU leverancier | HEINJ-008.27.014 |
| Étendue du champ lumineux | 10 cm |
| Contrôle de la mise au point | Non |
| Commande Touchless | Non |
| Nombre de LEDs | 3 |
| Intensité lumineuse | 42000 lux |
| Longueur du bras | 100 cm |
| sku | 1575449 |
| Catégorie de lampe de recherche | Lampe d'examination |
| Lampe d'examination modèle | Modèle de trépied |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Brochure pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
709,92 € htva 842,00 €
859,00 € tvac 21 %
0,06 € htva Recupel non inclus
En stock (délai de livraison 2 jours ouvrables)
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Heine |
|---|---|
| SKU leverancier | HEINJ-008.27.014 |
| Étendue du champ lumineux | 10 cm |
| Contrôle de la mise au point | Non |
| Commande Touchless | Non |
| Nombre de LEDs | 3 |
| Intensité lumineuse | 42000 lux |
| Longueur du bras | 100 cm |
| sku | 1575449 |
| Catégorie de lampe de recherche | Lampe d'examination |
| Lampe d'examination modèle | Modèle de trépied |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Brochure pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf