Versatus™ I.V. cathéter - 20G x 32 mm - roze - 1 x 50 pcs
Description
Le cathéter I.V. Versatus™ ont une aiguille interne et se composent de 3 parties principales. Le cathéter se ramollit à la température du corps, ce qui augmente le confort du patient.
Spécifications
| Marque | Terumo |
|---|---|
| SKU leverancier | SR*OF2032 |
| Composition |
|
| Stérile | Oui |
| Sans latex | Oui |
| Débit | 67 milliliter per minute |
| Diamètre interne cathéter | 0.8 mm |
| Diamètre externe cathéter | 1.1 mm |
| sku | 1021398 |
| Mécanisme de sécurité | Non |
| Aiguille de sécurité | Non |
| Couleur | Roze |
| Dimensions | 20G x 32 mm |
| Dimensions en mm | 1,1 x 32 mm |
| Méthode de sterilisation | Oxide éthylène |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe IIa |
| Type d'emballage | Boîte |
Documents
Terumo
Numéro d'article 1021398
39,69 € htva
48,02 € tvac 21 %
Stock limité (délai de livraison 2 jours ouvrables)
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Le cathéter I.V. Versatus™ ont une aiguille interne et se composent de 3 parties principales. Le cathéter se ramollit à la température du corps, ce qui augmente le confort du patient.
Spécifications
| Marque | Terumo |
|---|---|
| SKU leverancier | SR*OF2032 |
| Composition |
|
| Stérile | Oui |
| Sans latex | Oui |
| Débit | 67 milliliter per minute |
| Diamètre interne cathéter | 0.8 mm |
| Diamètre externe cathéter | 1.1 mm |
| sku | 1021398 |
| Mécanisme de sécurité | Non |
| Aiguille de sécurité | Non |
| Couleur | Roze |
| Dimensions | 20G x 32 mm |
| Dimensions en mm | 1,1 x 32 mm |
| Méthode de sterilisation | Oxide éthylène |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe IIa |
| Type d'emballage | Boîte |