Sterican® - aiguilles dentaires - 25G x 1 1/2" - orange - 1 x 100 pcs
Description
Spécifications
| Marque | Braun |
|---|---|
| Composition |
Aiguille: acier inoxydable chrome nickel, connexion Luer-Lock: polypropylène |
| Stérile | Oui |
| Mécanisme de sécurité | Non |
| Longueur de l'aiguille | 40 mm |
| Diamètre aiguille | 0.5 mm |
| sku | 1100995 |
| Couleur | Orange |
| Dimensions | 25G x 1/2" |
| Dimensions en mm | 0,50 x 40 mm |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe IIa |
| Type d'emballage | Boîte |
Documents
12,27 € htva
14,84 € tvac 21 %
En stock (délai de livraison 2 jours ouvrables)
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Braun |
|---|---|
| Composition |
Aiguille: acier inoxydable chrome nickel, connexion Luer-Lock: polypropylène |
| Stérile | Oui |
| Mécanisme de sécurité | Non |
| Longueur de l'aiguille | 40 mm |
| Diamètre aiguille | 0.5 mm |
| sku | 1100995 |
| Couleur | Orange |
| Dimensions | 25G x 1/2" |
| Dimensions en mm | 0,50 x 40 mm |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe IIa |
| Type d'emballage | Boîte |