Chariot à linge voor 3 sac à linges - 3 couvercles - avec pédales - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | France Hopital |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 990 cm, H 950 cm |
| Couvercles assortis | 1545852(blanc); 1545856(rouge); 1560302(bleu); 1576756(jaune); 1576755(vert) |
| Pédale | Oui |
| Support sac poubelle | Non |
| Nombre de roues | 4 |
| Nombre de couvercles inclus | 3 |
| Profondeur du produit | 540 cm |
| sku | 1102358 |
| Composition sacs | En ligne |
| Configuration linge sale | 3 sacs |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
472,05 € htva
571,18 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 18 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | France Hopital |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 990 cm, H 950 cm |
| Couvercles assortis | 1545852(blanc); 1545856(rouge); 1560302(bleu); 1576756(jaune); 1576755(vert) |
| Pédale | Oui |
| Support sac poubelle | Non |
| Nombre de roues | 4 |
| Nombre de couvercles inclus | 3 |
| Profondeur du produit | 540 cm |
| sku | 1102358 |
| Composition sacs | En ligne |
| Configuration linge sale | 3 sacs |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |