Tork Advanced papier toilette - 2-plis - 400 feuilles - 30 x 1 roul.
Description
Spécifications
| Marque | Tork |
|---|---|
| Poids du produit | 0.154 kg |
| SKU leverancier | 110771 |
| Largeur du rouleau | 9.4 cm |
| Longueur du rouleau | 48 cm |
| Longueur de la feuille | 12 cm |
| Diamètre du rouleau | 12 cm |
| Diamètre de l'intérieur du manchon | 4 cm |
| Composition | Papier |
| Normes | ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 50001 |
| sku | 1102420 |
| Couches | 2 couches |
| Couleur | Blanc |
| Type d'emballage | Boîte |
Documents
43,77 € htva
52,96 € tvac 21 %
Pas en stock Date de livraison estimée : lundi 18 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Tork |
|---|---|
| Poids du produit | 0.154 kg |
| SKU leverancier | 110771 |
| Largeur du rouleau | 9.4 cm |
| Longueur du rouleau | 48 cm |
| Longueur de la feuille | 12 cm |
| Diamètre du rouleau | 12 cm |
| Diamètre de l'intérieur du manchon | 4 cm |
| Composition | Papier |
| Normes | ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 50001 |
| sku | 1102420 |
| Couches | 2 couches |
| Couleur | Blanc |
| Type d'emballage | Boîte |