Table d'examen Quest - hauteur variable électrique - pieds - sans revêtement - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Hauteur | 46-93 cm |
| Hauteur réglable | Oui |
| Roues incluses | Non |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Composition | Cadre en métal avec finition époxy |
| Normes | EN ISO 13485:2016 |
| Capacité de levage | 200 kg |
| sku | 1105380 |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
- Dossier réglable manuellement
- Réglage anti-Trendelenburg et Trendelenburg
- Capot supérieur plat ou de forme anatomique à commander séparément
2 674,00 € htva
3 235,54 € tvac 21 %
0,06 € htva Recupel non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 11 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Hauteur | 46-93 cm |
| Hauteur réglable | Oui |
| Roues incluses | Non |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Composition | Cadre en métal avec finition époxy |
| Normes | EN ISO 13485:2016 |
| Capacité de levage | 200 kg |
| sku | 1105380 |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf