Lampe d'examen LED 130 - sur statif - bras à ressort - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Dr. Mach |
|---|---|
| Diamètre de la lampe | 33 cm |
| Étendue du champ lumineux | 14 cm |
| Nombre de LEDs | 19 |
| Intensité lumineuse | 60000 lux |
| Longueur du bras | 91 cm |
| Contrôle de la mise au point | Non |
| Commande Touchless | Non |
| sku | 1501250 |
| Normes | EN ISO 13485:2016 |
| Catégorie de lampe de recherche | Lampe d'examination |
| Lampe d'examination modèle | Modèle de trépied |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
2 337,00 € htva
2 827,77 € tvac 21 %
0,06 € htva Recupel non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 27 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Dr. Mach |
|---|---|
| Diamètre de la lampe | 33 cm |
| Étendue du champ lumineux | 14 cm |
| Nombre de LEDs | 19 |
| Intensité lumineuse | 60000 lux |
| Longueur du bras | 91 cm |
| Contrôle de la mise au point | Non |
| Commande Touchless | Non |
| sku | 1501250 |
| Normes | EN ISO 13485:2016 |
| Catégorie de lampe de recherche | Lampe d'examination |
| Lampe d'examination modèle | Modèle de trépied |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |