Lampe d'examen LED 130F - sur statif - bras à ressort - 1 pc
Description
- Avec contrôle de mise au point
- Indice de rendu des couleurs: Ra 96
- Température de couleur: 4300K
- Taille du champ lumineux: 14-25 cm
- Diamètre de la lampe : 22 cm
Spécifications
| Marque | Dr. Mach |
|---|---|
| Diamètre de la lampe | 33 cm |
| Étendue du champ lumineux | 13-19 cm |
| Nombre de LEDs | 19 |
| Intensité lumineuse | 70000 lux |
| Longueur du bras | 91 cm |
| Contrôle de la mise au point | Oui |
| Commande Touchless | Non |
| sku | 1501254 |
| Normes | EN ISO 13485:2016 |
| Non | |
| Catégorie de lampe de recherche | Lampe d'examination |
| Lampe d'examination modèle | Modèle de trépied |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
2 585,00 € htva
3 127,85 € tvac 21 %
0,06 € htva Recupel non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : vendredi 1 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
- Avec contrôle de mise au point
- Indice de rendu des couleurs: Ra 96
- Température de couleur: 4300K
- Taille du champ lumineux: 14-25 cm
- Diamètre de la lampe : 22 cm
Spécifications
| Marque | Dr. Mach |
|---|---|
| Diamètre de la lampe | 33 cm |
| Étendue du champ lumineux | 13-19 cm |
| Nombre de LEDs | 19 |
| Intensité lumineuse | 70000 lux |
| Longueur du bras | 91 cm |
| Contrôle de la mise au point | Oui |
| Commande Touchless | Non |
| sku | 1501254 |
| Normes | EN ISO 13485:2016 |
| Non | |
| Catégorie de lampe de recherche | Lampe d'examination |
| Lampe d'examination modèle | Modèle de trépied |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |