Tork Poubelle de 5 L - plastique - noir - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Tork |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 19 cm, H 33.8 cm |
| SKU leverancier | 564008 |
| Profondeur du produit | 16 cm |
| Composition | Matièré synthétique |
| a7568dbc0d41586da3706c5da09d378e | |
| sku | 1511575 |
| Contenu | 5 l |
| Couleur | Noir |
| Système | B3 - Poubelle sanitaire |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
47,38 € htva
57,32 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 13 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Tork |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 19 cm, H 33.8 cm |
| SKU leverancier | 564008 |
| Profondeur du produit | 16 cm |
| Composition | Matièré synthétique |
| a7568dbc0d41586da3706c5da09d378e | |
| sku | 1511575 |
| Contenu | 5 l |
| Couleur | Noir |
| Système | B3 - Poubelle sanitaire |
| Type d'emballage | Pièce |