Fauteuil de prélèvement - hauteur variable électrique - dossier et jambier indépendant - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 50 cm, L 160.8 cm |
| Hauteur | 59-93 cm |
| Roues incluses | Non |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Composition |
Revêtement: revêtement époxy polyester |
| Normes | ISO 13485:2016 |
| sku | 1532944 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
- Hauteur réglable électriquement
- 2 accoudoirs réglables
- Porte-rouleau de papier
3 063,00 € htva
3 706,23 € tvac 21 %
0,06 € htva Recupel non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : jeudi 23 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 50 cm, L 160.8 cm |
| Hauteur | 59-93 cm |
| Roues incluses | Non |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Composition |
Revêtement: revêtement époxy polyester |
| Normes | ISO 13485:2016 |
| sku | 1532944 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |