Table d'examen eMotio - roues escamotables - hauteur variable électrique - programmable - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 65 cm, L 194.6 cm |
| Hauteur | 45-96 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Normes | ISO 133485:2016 |
| Capacité de levage | 205 kg |
| sku | 1533110 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
- BIG DEAL 2025 : à l'achat de cet article vous recevez le tabouret (nr. d'art. 1102127) pour 1 € de plus. N'oubliez pas d'également l'ajouterà votre panier pour profiter de l'action.
4 890,90 € htva 5 754,00 €
5 917,98 € tvac 21 %
0,06 € htva Recupel non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 11 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 65 cm, L 194.6 cm |
| Hauteur | 45-96 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Normes | ISO 133485:2016 |
| Capacité de levage | 205 kg |
| sku | 1533110 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |