Entre-pièce manchette LymphAssist bras - 68 cm - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Huntleigh |
|---|---|
| Extra largeur épaule | 17 cm |
| Extra largeur main | 13 cm |
| sku | 1533527 |
| Longueur | 68 cm |
| Membre | Bras |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe IIa |
| Type d'accessoire | Entre-pièce brassard |
| Type d'appareil | LymphAssist |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Brochure - ANGLAIS pdf
-
Manuel - ANGLAIS pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
-
Certificat CE pdf
372,35 € htva
450,54 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 4 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Huntleigh |
|---|---|
| Extra largeur épaule | 17 cm |
| Extra largeur main | 13 cm |
| sku | 1533527 |
| Longueur | 68 cm |
| Membre | Bras |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe IIa |
| Type d'accessoire | Entre-pièce brassard |
| Type d'appareil | LymphAssist |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Brochure - ANGLAIS pdf
-
Manuel - ANGLAIS pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
-
Certificat CE pdf