Distributeur - sanitize - Instant foam - 1 L - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Deb Stoko |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 13 cm, H 23.3 cm |
| sku | 1540189 |
| Profondeur du produit | 11.5 cm |
| Contenu | 1 l |
| Couleur | Blanc |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de dispenser | Distributeur de savon, mousse et gel alcoolisé |
Documents
57,57 € htva
69,65 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : mardi 12 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Deb Stoko |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 13 cm, H 23.3 cm |
| sku | 1540189 |
| Profondeur du produit | 11.5 cm |
| Contenu | 1 l |
| Couleur | Blanc |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de dispenser | Distributeur de savon, mousse et gel alcoolisé |