FB 20 bain de massage des pieds - 3 fonctions et infrarouge - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 38 cm, H 18 cm, L 35 cm |
| SKU leverancier | 63605 |
| Fonction de chaleur | Oui |
| Chaleur infrarouge | Oui |
| Puissance | 120 W |
| Programmes de massage | 2 |
| Nombre de fonctions | 4 |
| Nombre de têtes de massage | 4 |
| sku | 1543447 |
| Alimentation | Alimentation secteur |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
56,21 € htva
68,01 € tvac 21 %
0,14 € htva Recupel non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 20 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 38 cm, H 18 cm, L 35 cm |
| SKU leverancier | 63605 |
| Fonction de chaleur | Oui |
| Chaleur infrarouge | Oui |
| Puissance | 120 W |
| Programmes de massage | 2 |
| Nombre de fonctions | 4 |
| Nombre de têtes de massage | 4 |
| sku | 1543447 |
| Alimentation | Alimentation secteur |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf