HK 72 coussin chauffant mobile - 1 pc
Description
La puissante ceinture chauffante avec batterie amovible assure une liberté de mouvement maximale et un dos au chaud pendant la conduite. Possède une batterie lithium-ion et peut durer jusqu'à 4 heures. Dispose de 4 réglages de température et d'un contrôle de température avec arrêt de sécurité, s'éteint automatiquement après 90 minutes.La batterie peut être retirée afin que la housse puisse être lavée à 30°.
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 18 cm, L 125 cm |
| SKU leverancier | 22591 |
| Taxe Bebat | 0.05 EUR |
| Puissance | 4 W |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Lavable en machine | Oui |
| Respirant | Non |
| Chauffage rapide | Oui |
| Housse incluse | Non |
| Housse lavable en machine | Non |
| Système de sécurité | Oui |
| Niveaux de température | 4 |
| sku | 1543492 |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
86,08 € htva
104,15 € tvac 21 %
0,04 € htva Recupel et 0,05 € htva Bebat non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 20 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
La puissante ceinture chauffante avec batterie amovible assure une liberté de mouvement maximale et un dos au chaud pendant la conduite. Possède une batterie lithium-ion et peut durer jusqu'à 4 heures. Dispose de 4 réglages de température et d'un contrôle de température avec arrêt de sécurité, s'éteint automatiquement après 90 minutes.La batterie peut être retirée afin que la housse puisse être lavée à 30°.
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 18 cm, L 125 cm |
| SKU leverancier | 22591 |
| Taxe Bebat | 0.05 EUR |
| Puissance | 4 W |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Lavable en machine | Oui |
| Respirant | Non |
| Chauffage rapide | Oui |
| Housse incluse | Non |
| Housse lavable en machine | Non |
| Système de sécurité | Oui |
| Niveaux de température | 4 |
| sku | 1543492 |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf