Oxymètre PO30 - 1 pc
Description
Mesure de la saturation artérielle en oxygène (SpO2) et de la fréquence cardiaque (pouls). Les maladies respiratoires telles que l'asthme, la BPCO, le COVID-19, le COVID long et d'autres maladies pulmonaires peuvent entraîner une baisse de la saturation en oxygène.
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 3.2 cm, H 3.6 cm, L 6.1 cm |
| Poids du produit | 0.058 kg |
| Type de batterie | AAA |
| Taxe Bebat | 0.05 EUR |
| Code CNK | CNK 3056-306 |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Mémoire | Non |
| Bluetooth | Non |
| Avec câble | Oui |
| Écran couleur LED | Oui |
| Avec bande de rythme | Oui |
| Nombre de batteries | 2 |
| sku | 1543554 |
| Groupe cible | Adultes |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe IIa |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
CE Certificat pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
Beurer
Numéro d'article 1543554
27,03 € htva
32,70 € tvac 21 %
0,06 € htva Recupel et 0,05 € htva Bebat non inclus
En stock (délai de livraison 2 jours ouvrables)
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Mesure de la saturation artérielle en oxygène (SpO2) et de la fréquence cardiaque (pouls). Les maladies respiratoires telles que l'asthme, la BPCO, le COVID-19, le COVID long et d'autres maladies pulmonaires peuvent entraîner une baisse de la saturation en oxygène.
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 3.2 cm, H 3.6 cm, L 6.1 cm |
| Poids du produit | 0.058 kg |
| Type de batterie | AAA |
| Taxe Bebat | 0.05 EUR |
| Code CNK | CNK 3056-306 |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Mémoire | Non |
| Bluetooth | Non |
| Avec câble | Oui |
| Écran couleur LED | Oui |
| Avec bande de rythme | Oui |
| Nombre de batteries | 2 |
| sku | 1543554 |
| Groupe cible | Adultes |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe IIa |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
CE Certificat pdf
-
Déclaration de Conformité pdf