Wasty - 70 L - ouverture par pédale - 4 roues dont 2 avec frein - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | France Hopital |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 58.5 cm, H 85 cm |
| Roues | Oui |
| Pédale | Oui |
| Profondeur du produit | 48.5 cm |
| sku | 1544947 |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
260,82 € htva
315,59 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : mercredi 20 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | France Hopital |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 58.5 cm, H 85 cm |
| Roues | Oui |
| Pédale | Oui |
| Profondeur du produit | 48.5 cm |
| sku | 1544947 |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |