Linido appui rabattable 60 cm - inox poli - anthracite - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Linido |
|---|---|
| SKU leverancier | LI2603.3602-11 |
| sku | 1546259 |
| Catégorie appuis pour toilette | Appuis pour toilette rabattables |
| Charge horizontale maximale | 150 kg |
| Charge latérale maximale | 100 kg |
| Couleur | Inox/anthracite |
| Longueur appui toilette | 600 mm |
| Matériel | Acier époxé |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
260,54 € htva
315,25 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 11 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Linido |
|---|---|
| SKU leverancier | LI2603.3602-11 |
| sku | 1546259 |
| Catégorie appuis pour toilette | Appuis pour toilette rabattables |
| Charge horizontale maximale | 150 kg |
| Charge latérale maximale | 100 kg |
| Couleur | Inox/anthracite |
| Longueur appui toilette | 600 mm |
| Matériel | Acier époxé |
| Type d'emballage | Pièce |