Linido appui rabattable 70 cm - inox poli - blanc - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Linido |
|---|---|
| SKU leverancier | LI2603.3702-02 |
| sku | 1546263 |
| Catégorie appuis pour toilette | Appuis pour toilette rabattables |
| Charge horizontale maximale | 150 kg |
| Charge latérale maximale | 100 kg |
| Couleur | Inox poli/blanc |
| Longueur appui toilette | 700 mm |
| Matériel | Inox pli |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Brochure NL pdf
282,98 € htva
342,40 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : mardi 12 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Linido |
|---|---|
| SKU leverancier | LI2603.3702-02 |
| sku | 1546263 |
| Catégorie appuis pour toilette | Appuis pour toilette rabattables |
| Charge horizontale maximale | 150 kg |
| Charge latérale maximale | 100 kg |
| Couleur | Inox poli/blanc |
| Longueur appui toilette | 700 mm |
| Matériel | Inox pli |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Brochure NL pdf