3M™ Littmann® Classic III stéthoscope - édition noir - noir matte - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Solventum |
|---|---|
| Poids du produit | 0.15 kg |
| Composition |
Membrane : époxy et fibre de verre, contour d'oreille : aluminium anodisé, pièce de poitrine : acier inoxydable sans latex, |
| Digital | Non |
| Membrane réglable | Oui |
| Longueur du tube | 69 cm |
| sku | 1550601 |
| Application | Examen physique |
| Construction binaurale | Single tube |
| Couleur | Noir |
| Couleur de la poignée | Noir |
| La technologie du pavillon | Double face |
| Matériau de la membrane | Epoxy fibre de verre |
| Performances acoustiques | 7-8 |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de stéthoscope | Classic III |
Documents
140,08 € htva
169,49 € tvac 21 %
En stock (délai de livraison 2 jours ouvrables)
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Solventum |
|---|---|
| Poids du produit | 0.15 kg |
| Composition |
Membrane : époxy et fibre de verre, contour d'oreille : aluminium anodisé, pièce de poitrine : acier inoxydable sans latex, |
| Digital | Non |
| Membrane réglable | Oui |
| Longueur du tube | 69 cm |
| sku | 1550601 |
| Application | Examen physique |
| Construction binaurale | Single tube |
| Couleur | Noir |
| Couleur de la poignée | Noir |
| La technologie du pavillon | Double face |
| Matériau de la membrane | Epoxy fibre de verre |
| Performances acoustiques | 7-8 |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de stéthoscope | Classic III |