3M™ Littmann® Lightweight II SE stéthoscope - bleu caraïbes - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Solventum |
|---|---|
| Poids du produit | 0.118 kg |
| Composition |
Epoxy fibre de verre |
| Digital | Non |
| Membrane réglable | Oui |
| Longueur du tube | 71 cm |
| sku | 1550616 |
| Application | Examen physique |
| Construction binaurale | Single tube |
| Couleur | Bleu Caraïbes |
| Couleur de la poignée | Standard |
| La technologie du pavillon | Double face |
| Performances acoustiques | 6 |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de stéthoscope | Lightweight II SE |
Documents
66,95 € htva
81,00 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 4 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Solventum |
|---|---|
| Poids du produit | 0.118 kg |
| Composition |
Epoxy fibre de verre |
| Digital | Non |
| Membrane réglable | Oui |
| Longueur du tube | 71 cm |
| sku | 1550616 |
| Application | Examen physique |
| Construction binaurale | Single tube |
| Couleur | Bleu Caraïbes |
| Couleur de la poignée | Standard |
| La technologie du pavillon | Double face |
| Performances acoustiques | 6 |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de stéthoscope | Lightweight II SE |