Ballon de respiration enfants - silicone - 550 ml + 2 masques + reservoir d'oxygène 600 ml - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Dahlhausen |
|---|---|
| Inclus : | 2 masques (taille 2 et 3); un ballon de respiration; un réservoir d'oxygène |
| Stérile | Non |
| Réservoir d'oxygène | 600 ml |
| Volume ballon | 500 ml |
| Normes | EN ISO 13485:2016 |
| sku | 1550647 |
| Groupe cible | Enfants |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe IIa |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuél pdf
-
Certificat CE PDF
-
Certificat ISO pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
-
Lettre de prolongement mdd pdf
78,88 € htva
95,44 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : jeudi 7 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Dahlhausen |
|---|---|
| Inclus : | 2 masques (taille 2 et 3); un ballon de respiration; un réservoir d'oxygène |
| Stérile | Non |
| Réservoir d'oxygène | 600 ml |
| Volume ballon | 500 ml |
| Normes | EN ISO 13485:2016 |
| sku | 1550647 |
| Groupe cible | Enfants |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe IIa |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuél pdf
-
Certificat CE PDF
-
Certificat ISO pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
-
Lettre de prolongement mdd pdf