3M™ Littmann® Cardiology IV™ stéthoscope - noir - noir matte - pourpre - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Solventum |
|---|---|
| Poids du produit | 0.177 kg |
| Digital | Non |
| Membrane réglable | Oui |
| Longueur du tube | 69 cm |
| Composition |
Fibre de verre epoxy |
| sku | 1559101 |
| Application | Cardiologie |
| Construction binaurale | Double tube |
| Couleur | Noir |
| Couleur de la poignée | Pourpre |
| La technologie du pavillon | Double face |
| Performances acoustiques | 9-10 |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de stéthoscope | Cardiology IV |
Documents
287,37 € htva
347,71 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : mardi 14 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Solventum |
|---|---|
| Poids du produit | 0.177 kg |
| Digital | Non |
| Membrane réglable | Oui |
| Longueur du tube | 69 cm |
| Composition |
Fibre de verre epoxy |
| sku | 1559101 |
| Application | Cardiologie |
| Construction binaurale | Double tube |
| Couleur | Noir |
| Couleur de la poignée | Pourpre |
| La technologie du pavillon | Double face |
| Performances acoustiques | 9-10 |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de stéthoscope | Cardiology IV |