Chaise de douche Linido hauteur d'assise 54 cm - acier inoxydable poli - avec repose-pieds - blanc - 1 pc
Description
- Siège et dossier confortables
- Roulettes durables avec double frein
- Accoudoirs solides et pratiques
Spécifications
| Marque | Linido |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 62.5 cm, H 101 cm, L 90 cm |
| SKU leverancier | LI2141.0002-00 |
| Composition | Inox poli |
| sku | 1559355 |
| Couleur | Blanc |
| Poids maximal de l'adulte | 200 kg |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
1 810,09 € htva
1 918,69 € tvac 6 %
Sur commande Date de livraison estimée : mardi 12 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
- Siège et dossier confortables
- Roulettes durables avec double frein
- Accoudoirs solides et pratiques
Spécifications
| Marque | Linido |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 62.5 cm, H 101 cm, L 90 cm |
| SKU leverancier | LI2141.0002-00 |
| Composition | Inox poli |
| sku | 1559355 |
| Couleur | Blanc |
| Poids maximal de l'adulte | 200 kg |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |