MG 320 Coussin de massage Shiatsu HD 3-en-1 - 1 pc
Description
Coussin de massage de compression d'air Shiatsu, vous pouvez emporter chez vous la thérapie corporelle traditionnelle japonaise Shiatsu, pour en profiter sur le canapé ou votre fauteuil préféré. Fonctionnement simple avec interrupteur de commande manuel, la chaise a une forme de siège ergonomique en forme de coque.
- Housse lavable pour le dos et le repose-nuque en maille et velours (lavable en machine à 40°)
- Mouvement le long de la colonne vertébrale, massage par compression d'air au niveau du milieu et des cuisses
- Massage à pression d'air et massage du cou
- Crochet pratique pour le rangement
- Attaché avec Velcro
- Fonction minuterie 5/10/15 min
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 17 cm, H 82 cm, L 53 cm |
| SKU leverancier | 64809 |
| Fonction de chaleur | Oui |
| Nombre de têtes de massage | 4 |
| Puissance | 35 W |
| sku | 1560704 |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
0,14 € htva Recupel non inclus
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Coussin de massage de compression d'air Shiatsu, vous pouvez emporter chez vous la thérapie corporelle traditionnelle japonaise Shiatsu, pour en profiter sur le canapé ou votre fauteuil préféré. Fonctionnement simple avec interrupteur de commande manuel, la chaise a une forme de siège ergonomique en forme de coque.
- Housse lavable pour le dos et le repose-nuque en maille et velours (lavable en machine à 40°)
- Mouvement le long de la colonne vertébrale, massage par compression d'air au niveau du milieu et des cuisses
- Massage à pression d'air et massage du cou
- Crochet pratique pour le rangement
- Attaché avec Velcro
- Fonction minuterie 5/10/15 min
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 17 cm, H 82 cm, L 53 cm |
| SKU leverancier | 64809 |
| Fonction de chaleur | Oui |
| Nombre de têtes de massage | 4 |
| Puissance | 35 W |
| sku | 1560704 |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf