Table d'examen Simplex - hauteur fixe - cavité nasale - support rouleau papier - revêtement Purfect - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Wesseling |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 64 cm, L 196 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Roues incluses | Non |
| Hauteur réglable | Non |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| sku | 1574100 |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | n/a |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
- Tête réglable manuellement et équipée d'un évidement pour le nez
- Jambes démontables
931,68 € htva
1 127,33 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : jeudi 30 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Wesseling |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 64 cm, L 196 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Roues incluses | Non |
| Hauteur réglable | Non |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| sku | 1574100 |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | n/a |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf