Table d'examen Praxis 3 Elite - hauteur variable electrique - roues - revêtement Purfect - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Wesseling |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 64 cm, L 196 cm |
| Hauteur | 42-112 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| Capacité de levage | 225 kg |
| Temps de réglage de la hauteur | 40 s |
| sku | 1574124 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
- Avec roues et système central de levage des roues
- Dossier et repose-jambes réglables manuellement
- Porte-rouleau de papier
2 646,32 € htva
3 202,04 € tvac 21 %
0,06 € htva Recupel non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 27 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Wesseling |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 64 cm, L 196 cm |
| Hauteur | 42-112 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| Capacité de levage | 225 kg |
| Temps de réglage de la hauteur | 40 s |
| sku | 1574124 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |