Table d'examen Praxis 3 Elite - hauteur variable hydraulique - roues - revêtement Purfect - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Wesseling |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 64 cm, L 196 cm |
| Hauteur | 48-98 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| Capacité de levage | 225 kg |
| sku | 1574125 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Hydraulique |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
- Avec roues et système central de levage des roues
- Dossier et repose-jambes réglables manuellement
- Porte-rouleau de papier
2 858,47 € htva
3 458,74 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : mercredi 29 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Wesseling |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 64 cm, L 196 cm |
| Hauteur | 48-98 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| Capacité de levage | 225 kg |
| sku | 1574125 |
| Nombre de parties | 3-parties |
| Réglage de la hauteur | Hydraulique |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |