Table d'examen Praxis 2 Elite - hauteur variable electrique - roues - revêtement Purfect - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Wesseling |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 64 cm, L 198 cm |
| Hauteur | 42-112 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| sku | 1574130 |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
- Avec roues et système central de levage des roues
- Dossier réglable manuellement
2 210,68 € htva
2 674,92 € tvac 21 %
0,06 € htva Recupel non inclus
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 27 avril 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Wesseling |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 64 cm, L 198 cm |
| Hauteur | 42-112 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Non |
| sku | 1574130 |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDD - 93/42/EEC - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |