Chaisse d'examen gynécologique gMotio - hauteur variable électrique appui-pieds électriques - éclarage integré - 1 pc
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 66 cm, L 189 cm |
| Hauteur | 57-108 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Capacité de levage | 205 kg |
| sku | 1575501 |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
- BIG DEAL 2025 : à l'achat de cet article vous recevez le tabouret (nr. d'art. 1102127) pour 1 € de plus. N'oubliez pas d'également l'ajouterà votre panier pour profiter de l'action.
12 331,00 € htva
14 920,51 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 11 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Promotal |
|---|---|
| Dimensions du produit | L 66 cm, L 189 cm |
| Hauteur | 57-108 cm |
| Roues incluses | Oui |
| Hauteur réglable | Oui |
| Porte-rouleau de papier inclus | Oui |
| Capacité de levage | 205 kg |
| sku | 1575501 |
| Nombre de parties | 2-parties |
| Réglage de la hauteur | Electrique |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe I |
| Type d'emballage | Pièce |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Manuel pdf
-
Déclaration de Conformité pdf