Surshield™ Versatus™ WP - cathéter I.V. sécurité - 17G x 1 3/4 " - blanc - 50 pcs
Description
Spécifications
| Marque | Terumo |
|---|---|
| SKU leverancier | SR+DS1745PD |
| Composition |
|
| Stérile | Oui |
| Sans latex | Oui |
| Mécanisme de sécurité | Oui |
| Débit | 155 milliliter per minute |
| Diamètre interne cathéter | 1.15 mm |
| Diamètre externe cathéter | 1.5 mm |
| sku | 1601637 |
| Aiguille de sécurité | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 17G x 45 mm |
| Méthode de sterilisation | Oxide éthylène |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe IIa |
| Type d'emballage | Boîte |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
-
Certificat CE pdf
46,29 € htva
56,01 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : lundi 11 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Spécifications
| Marque | Terumo |
|---|---|
| SKU leverancier | SR+DS1745PD |
| Composition |
|
| Stérile | Oui |
| Sans latex | Oui |
| Mécanisme de sécurité | Oui |
| Débit | 155 milliliter per minute |
| Diamètre interne cathéter | 1.15 mm |
| Diamètre externe cathéter | 1.5 mm |
| sku | 1601637 |
| Aiguille de sécurité | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 17G x 45 mm |
| Méthode de sterilisation | Oxide éthylène |
| Réglementation Européenne | MDR - 2017/745/EU - Classe IIa |
| Type d'emballage | Boîte |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Fiche produit pdf
-
Déclaration de Conformité pdf
-
Certificat CE pdf