Tabouret TR01- roues - 48 - 61 cm - revêtement standard - violet
Description
- Base stable : Le Tabouret TR 01 est équipé d'une base robuste en plastique, garantissant une stabilité maximale, même en cas d'utilisation intensive.
- Réglage facile : Grâce au vérin à gaz, la hauteur peut être ajustée facilement et rapidement pour s’adapter aux besoins de chaque utilisateur.
Spécifications
| Marque | Spinetechnics |
|---|---|
| Roues | Oui |
| Anneau de pied | Non |
| Dossier | Non |
| Diamètre du siège | 35 cm |
| Nombre de roues | 5 |
| sku | 1618229 |
| Couleur | S08 - violet |
| Couleur châssis | Noir |
| Matériel châssis | Matière synthétique |
| Réglable en hauteur avec un vérin à gaz | 48 - 61 cm |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de siège | Siège rond |
Documents
119,00 € htva
143,99 € tvac 21 %
Sur commande Date de livraison estimée : mardi 19 mai 2026
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
- Base stable : Le Tabouret TR 01 est équipé d'une base robuste en plastique, garantissant une stabilité maximale, même en cas d'utilisation intensive.
- Réglage facile : Grâce au vérin à gaz, la hauteur peut être ajustée facilement et rapidement pour s’adapter aux besoins de chaque utilisateur.
Spécifications
| Marque | Spinetechnics |
|---|---|
| Roues | Oui |
| Anneau de pied | Non |
| Dossier | Non |
| Diamètre du siège | 35 cm |
| Nombre de roues | 5 |
| sku | 1618229 |
| Couleur | S08 - violet |
| Couleur châssis | Noir |
| Matériel châssis | Matière synthétique |
| Réglable en hauteur avec un vérin à gaz | 48 - 61 cm |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type de siège | Siège rond |