Balance digitale en verre GS206 - 150 kg - 1 pc
Description
Pèse-personne avec effet mosaïque dans votre salle de bain, le pèse-personne en verre avec motif imprimé, grand écran LCD et arrêt automatique offre un haut niveau de confort d'utilisation. Avec une technologie de mise en marche (Quick Start) et un indicateur de surcharge.
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Poids max. | 150 kg |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Mémoire | Non |
| Calibré | Non |
| Avec tige de mesure | Non |
| Indication de l'IMC | Non |
| Fonction de mise en marche automatique | Oui |
| sku | 1543470 |
| Classe pèse personnes | n/a |
| Gradation pèse-personnes | 100 g |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type d'échelle | Pèse-personnes plats numériques |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf
Beurer
Numéro d'article 1543470
0,08 € htva Recupel non inclus
Ce produit n'est plus disponible.
CLIQUEZ ICI POUR UNE ALTERNATIVE
Besoin d'aide?
Nos spécialistes sont là pour vous! Contactez-nous et nous trouverons ensemble la meilleure solution.
Description
Pèse-personne avec effet mosaïque dans votre salle de bain, le pèse-personne en verre avec motif imprimé, grand écran LCD et arrêt automatique offre un haut niveau de confort d'utilisation. Avec une technologie de mise en marche (Quick Start) et un indicateur de surcharge.
Spécifications
| Marque | Beurer |
|---|---|
| Poids max. | 150 kg |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Mémoire | Non |
| Calibré | Non |
| Avec tige de mesure | Non |
| Indication de l'IMC | Non |
| Fonction de mise en marche automatique | Oui |
| sku | 1543470 |
| Classe pèse personnes | n/a |
| Gradation pèse-personnes | 100 g |
| Réglementation Européenne | 2014/30/EU |
| Type d'emballage | Pièce |
| Type d'échelle | Pèse-personnes plats numériques |
Documents
-
Description du produit PDF
-
Manuel pdf